ВСЕ ЧТО НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ НОВИЧКАМ:

Перед регистрацией.

1. Перед тем как регистрироваться гости должны зайти по всем ссылкам, которые указаны в таблице.
2. Это делается для того, что бы потом не было: А я не знал.
3. Регистрация возможна как на русском, так и на английском.
4. Если вам не охота регистрировать е-мейл и вам не нравится свой, то пользуемся этим ---wolk@gmail.com.
5. Если зарегились с помощью нашего е-мейла, то просьба в профиле сразу исправлять на свой.
6. Это не обходимо, на случай массовой рассылки, а то пропустите все самое интересное.
7. Если возникли проблемы с регистрацией на форуме, то задаем все свои вопросы в соответствующей теме.
8. Если вам не обходимо пропиарить свой форум, то пользуемся ником, который создан специально для этого или от гостя.

Участникам:

1. Анкету желательно писать в течение 3 дней после регистрации на форуме.
2. Шаблон Анкеты смотрим в отдельной теме, которая так и называется.
3. Для анкеты создаем отдельную тему.
4. Есть уже установленные правила написания анкеты, которые не требуются для пояснения. Правила ищите ниже.
5. Флуд в игровых локациях запрещен.
6. Реклама, только взаимная.
7. Вся невзаимная реклама будет удаляться с форума.
8. Рейтинг игры - NC-17

Правила для Админов

1. Если вы админ форума, и вы в течении 3-ёх недель нечего не сделаете для ролевой -форума, вы снимаетесь с должности. Отговорки такие как: а что делать? Всё и так сделано! - не принимаются. Вы должны хотя бы капельку, но что-то делать! Можно менять статусы, ставить хорошие картинки по теме к разделам, создавать категории, разделы. Это будет уже что-то. Если вы админ, вы должны действовать. Админ - это серьёзная должность. Вы не должны просто появляться на форуме - ролевой и быть активным. А если вы уезжаете куда-то и поэтому не сможете администрировать ролевую –форум, тогда вам нужно предупредить меня по ЛС или в нужной теме. Тогда, я учту это и вы останетесь админом. А если у вас сломался компьютер, неработал интернет, родители наказали и не пускали в интернет, вы сильно болели, и по другим важным причинам вы не смогли зайти на форум, и что то сделать для него, я могу оставить вас админом, но такое может повториться только 3 раза!

Наши обычные правила для всех

1. Не материться!
2. Не обижать участников!
3. Не флудить в неположенных темах (за этим следует наказание, а потом уже и недалеко бан!)
4. Посещать форум хотя бы 3 раза в неделю (а иначе вас снимут с роли и отдадут вашу роль кому-то ещё!)
5. Если вас, по какой то причине не будет, то пишите в теме "отъезд"

Правила написания постов

Пост пишем минимум 15 строк
Действия - обычным шрифтом.
Речь - жирным шрифтом.

Код:
[b] речь [/b]

Мысль - курсивом

Код:
[i] мысль [/i]

Чужую речь – подчёркнутым шрифтом

Код:
[s]чужая речь[/s]

В посте вы пишите не от своего имени, а от имени рассказчика. То есть, вы пишите, не я пошла вперёд, а (если вы, к примеру, Лара) - Лара пошла вперёд. Можно также использовать слова - девушка/парень, или слова связанные с вами. Если вы пишите действие, а после него прямую речь (то, что говорит кто-то) вы ставите двоеточие ( : )